icon search
Закрыть
Консультант
Онлайн
Вы вошли в чат
Здравствуйте, у нас есть календарь прививок
Доброго времени суток! Специалисты Республиканского центра иммунопрофилактики на данный момент отсутствуют, Вы можете оставить свое сообщение тут и с Вами обязательно свяжуться.

Заполните поля

Здравствуйте, у нас есть календарь прививок
Доброго времени суток! Специалисты Республиканского центра иммунопрофилактики на данный момент отсутствуют, Вы можете оставить свое сообщение тут и с Вами обязательно свяжуться.

Заполните поля

Спасибо за вопрос!

Проверяйте папку "СПАМ"
Календарь прививок

Проведен тренинг для специалистов иммунологов, эпидемиологов республики по продвижению и позиционированию себя как специалиста в социальных сетях

👁 1462
Опубликовано: 7 февраля 2022

Сегодня, 7 февраля 2022 года для специалистов иммунологов, эпидемиологов республики Республиканский центр иммунопрофилактики Министерства здравоохранения Кыргызской Республики (РЦИ МЗ КР) при технической помощи ЮНИСЕФ провел тренинг для продвижения и позиционирования как специалиста в социальных сетях.

Основной целью тренинга было эффективно пользоваться инструментами SMM, оценивать качественные и количественные показатели эффективности. Так как специалисты РЦИ МЗ КР переходят на более целенаправленный и инновационный подход для охвата непривитых детей с помощью коммуникационных каналов, а именно по работе в социальных сетях, а также по работе на сайте РЦИ www.privivka.kg, для повышения уровня информированности населения и донести до родителей о важности вакцинации.

Входе тренинга специалисты разбирали с терминами SMM, посмотрели преимущества, работали над составлением контент плана, написанию пресс-релиза и, кроме этого, обучались по технике правильного снимание на видео и фотографирования и их обработке.

На сегодня, необходимо повысить уровень информированности плановой вакцинации и наладить коммуникацию по вакцинации, с аудиторией которые большинство родителей пропущенных вакцины чьи дети в возрасте 0-6 лет — это родители которые большую часть времени проводят в социальных сетях, где является основным приоритетом привлечение детей на вакцинацию.

Данное мероприятие проведен во исполнении приказа Министерства здравоохранения Кыргызской Республики №923 от 09 июля 2021 года «О развертывании и проведении последующих этапов массовой иммунизации против COVID-19 в Кыргызской Республике», пункта 6.2 «Обеспечить социальную мобилизация с представлением своевременной информации широким слоям населения о необходимости важности вакцинации в условиях пандемии COVID-19, в рамках реализации Плана мероприятий проекта укрепления системы здравоохранения УСЗ-2 ГАВИ, с целью повышения знаний, доверия и спроса на иммунизацию и преодоление барьеров недоверия населения к иммунизации и повышение информированности населения.

Мы должны лучше защищать наших детей. Мы хотели бы подчеркнуть, что все родители и лица, обеспечивающих уход должны вакцинировать всех своих детей согласно Национальному календарю прививок Кыргызской Республики.